Контекст + баннер от RORER

reklama.art4you.ru/sdelano/Rorer/Rorer.jpgСистема контекстной рекламы RORER запускает новый формат рекламы с оплатой за результат. Рекламный формат T-RORER позволяет пользователю разместить рядом с объявлением контекстной рекламы картинку100x100.

Как отмечается в официальном пресс-релизе компании, система осуществляет показы целевой аудитории, а рекламодатели оплачивают только переходы на свой сайт. Новый рекламный формат представлен с целью получить от контекстной рекламы ещё и имиджевый эффект. Картинка формата 100х100 позволяет поместить на неё рекламируемый товар, логотип компании или бренда, улыбающегося человека или что-нибудь ещё.

Цена клика любой тематики и ключевых слов фиксированная. Показы иллюстрированных объявлений с их имиджевым воздействием производятся бесплатно. Транслируется такая реклама по всей партнёрской сети RORER.

Напомним, RORER - контекстная рекламная система, разработанная в 2004 году креатив-группой болоtov.ru. Среди клиентов RORER - крупные и средние рекламодатели рунета. Компания предлагает рекламные решения с оплатой как за показы, так и за клики.


Источник: www.seonews.ru




Если вы хотите разместить свою статью или новость - присылайте ее по адресу .