Антон Носик расскажет о «Влияние блогов на выборы президента России»

С 1 по 2 июля в Израиле состоится международная блоггерская конференция Blogference, которая соберет экспертов из многих стран, в том числе и России. Кто будет представлять знания Рунета о блогосфере догадаться несложно – конечно это «интернет-журналист и менеджер, директор по блогам компании SUP» Антон Носик. Blogference затронет как академические так и практические аспекты блоггинга, принимая во внимание последние исследования в данной сфере.

Согласно предварительной программе конференции, одна из секций первого дня будет посвящена теме «Блоггерство как политический инструмент». Здесь с докладом «Влияние блогов на выборы президента России» состоится выступление г-на Носика. Данный факт привлек особенное внимание на Habrahabr главным образом потому, что SUP Fabrik изначально позиционировала себя как аполитичная компания, которая занимается исключительно бизнесом и рекламой.

Однако не все отмечают это странным «СУП, конечно, аполитичен, что не мешает Носику рассказывать о своем личном опыте» или «какая связь между "аполитичная компания" SUP Fabrik и докладом Антона Носика на конференции? Рассказ о блогах. И ни как не о SUP Fabrik»

Второй день конференции будет посвященным инновационным направлениям в блогосфере. Докладчики – лидеры области – будут рассказывать о возможностях блогосферы как для отдельных пользователей, так и целых компаний. Антон Носик выступит с докладом на тему линкбейтинга и SMO (оптимизации под социальные сети), расскажет о том, какие методы и как влияют на раскрутку блогов.


Источник: www.seonews.ru




Если вы хотите разместить свою статью или новость - присылайте ее по адресу .