27.06.2007 14:08

Летние олимпийские игры дорвейщиков в разгаре

На днях открылись еще два конкурса-смотра дорвейного мастерства. Администрация форума way2bs.com решила простимулировать посетителей к его наполнению обещанием призов за самый быстрый и самый качественный постинг. Еще одна номинация – лучший рассказ на тему "На что я потратил свои первые заработанные деньги". Деньги, кстати, - это именно то, чем вознаградят победителей этих соревнований. За самый ценный пост про дорвеи его автор получит 100 долларов, серебряный призер - $50 и бронзовый призёр - $25. Автор, первым создавший 100 сообщений, будет награжден суммой в $50.

Еще один контент-конкурс от форума 4seo.biz предлагает посостязаться уже не в коммуникации, но в теоретизации. Участники должны написать статью о способах добычи трафика. Материал может носить "технический, аналитический и общеобразовательный характер". Победителя выберут двухуровневым голосованием – сначала группа экспертов в закрытом разделе проголосует за материалы, которые прошли отбор в "финал", затем уже все участники форума смогут отдать свой голос за понравившуюся статью. Здесь формат гораздо шире: писать можно и про дорвеи, и про рекламу, и про оптимизацию – всё, что связано с зарабатыванием на поисковых системах.

SEO-конкурсов в Рунете последнее время очень много. Неудивительно – это отличный способ привлечь трафик на ресурс, подвигнуть на стахановскую активность участников сообщества, и, наконец, попасть на страницы новостных разделов интернет-изданий.


Источник: www.seonews.ru




Если вы хотите разместить свою статью или новость - присылайте ее по адресу .