Google поможет заработать на AdWords

Официальный блог Inside AdWords сообщает, накануне Google запустил новый инструмент под названием Campaign Optimizer. С его помощью рекламодатели смогут оптимизировать свои рекламные кампании. AdWords оптимайзер автоматически проанализирует бюджет кампании, ключевые слова, целевые страницы (landing pages), а также составит кастомизирванное коммерческое предложение для данной кампании.

«Рекламодателю будут представлены возможные пункты кастомизированного предложение, из которых нужно будет выбрать нужные для данной рекламной кампании», - уточняют представители компании. Возможными вариантами могут быть: изменение ежедневного бюджета, добавить новые ключевые слова, поменять рекламный текст, установить максимальную ставку PPC на ключевые слова и т.д.

В настоящее время Optimize Campaign поддерживает не все языки и доступен не во всех странах. Поэтому рунетовским рекламодателям нужно будет немного подождать, как говорят в Google, работы по глобализации сервиса уже ведутся.

Теперь оптимайзеров от Google стало больше. Напомним, в апреле этого года компания предложила оптимайзер сайтов Website Optimizer. Самостоятельное приложение позволяет маркетологам полностью контролировать процесс тестирования. Оптимайзер интегрирован в AdWords и анализирует не только весь трафик сайта, но и работу с Google Analytics.


Источник: www.seonews.ru




Если вы хотите разместить свою статью или новость - присылайте ее по адресу .