Page Promoter – 7.6 начал размещать статьи

netpromoter.ru/help/pagepromoter/img/splash.gifВышла обновленная версия программы Page Promoter – 7.6. В новую версию программы добавлен модуль “Размещение статей”.

Как отмечается в официальном пресс-релизе компании NetPromoter, анонсировавшей выпуск программы, размещение статей на тематических ресурсах является одним из наиболее действенных методов продвижения веб-сайта. Объясняется это тем, что статья, размещенная на специализированных ресурсах положительно влияет на позиции сайта по ключевым словам и привлекает заинтересованных пользователей.

База ресурсов представлена в виде древовидного списка, в котором каждая ветвь отображает группу ресурсов одной тематики. В отчетах, генерируемых программой, пользователи могут просмотреть информацию об удачных или неудачных попытках размещения статей. С помощью этой функции пользователи могут вносить необходимые корректировки.

Инсталляционный пакет, доступный для загрузки с сайта, NetPromoter один для всех редакций программы Page Promoter. В зависимости от приобретенной редакции, регистрационный ключ открывает набор модулей с определенной функциональностью.

Комплекс Page Promoter представляет собой глобальную платформу, содержащую все инструменты, необходимые для эффективного анализа, продвижения и управления ресурсом. Программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию. Продукт представлен в четырех редакциях - Стандарт, Профессионал, Эксперт и Эксперт Москва. Стоимость пакетов составляет от 300 до 1000 долларов.

SEONEWS попросил оценить новый модуль программы Page Promoter – 7.6 специалиста по поисковой оптимизации Вадима Миклуха:
“Модуль "Размещение статей" может быть полезен для вебмастеров, которые заинтересованы в привлечении посетителей на сайт. За счет полезных статей это легко сделать. Чем качественней контент, тем сайт интереснее для пользователя. Правда, обычно некоторые вебмастера не ограничиваются в количестве ссылок на свой сайт в статьях, и тогда текст становится не просто нечитаемым, он даже выглядит как спамный. В этом случае я сомневаюсь, что такие статьи будет полезны посетителям и поисковым системам.”


Источник: www.seonews.ru




Если вы хотите разместить свою статью или новость - присылайте ее по адресу .