Ведущий телекоммуникационный оператор Тайваня компания Chunghwa Telecom и компания Google подписывают соглашения о продвижении мобильного поискового сервиса.

Начиная с первого квартала 2007 года, поисковая машина Google будет интегрирована в "emome", мобильную платформу Chunghwa Telecom.

"Определённо, это только начало более близкого партнёрства этих двух компаний" – сказал Ho-Chen Tan, президент компании Chunghwa Telecom.
"Это связь между двумя самыми сильными игроками в соответствующих сферах, с видом на предложение лучших сервисов для потребителей".

Также Ho-Chen Tan сказал, что Chunghwa Telecom планирует создать новое подразделение в январе, и будет использовать такие сервисы Google, как Google Earth и Google Map.

Восемь миллионов пользователей мобильных услуг компании получат доступ к сервисам Google независимо от того, какие модели телефонов они используют – главное условие наличие доступа в Интернет. Подписчики Chunghwa Telecom бесплатно будут пользоваться сервисами Google, поскольку это типично для бизнес модели компании, ориентированной на доходы от рекламы.

По информации IOL Technology



Источник:




Если вы хотите разместить свою статью или новость - присылайте ее по адресу .